Компания Nvidia во вторник представила очередную версию драйверов WHQL GeForce, принеся в них поддержку игры производства Ubisoft под названием Steep про сноуборд. Эта, относящаяся к категории экстремальных видов спорта игра, выйдет 2 декабря, а открытая бета-версия появится в эти выходные.

Драйверы GeForce 375.86 также включают в себя поддержку Game Ready обновлений игр Battlefield 1, Civilization VI и The Division. Nvidia говорит, что эти драйверы потребуются в ближайших обновлениях данных игр, принося оптимизации и максимальную скорость работы.

Хорошие новости для геймеров, у которых было мерцание мониторов с частотами 144 Гц и 165 Гц с поддержкой технологии G-Sync: эта проблема в новых драйверах устранена. Nvidia добавила временный профиль SLI для игры Call of Duty: Infinite Warfare и решила проблемы с Nvidia Surround на картах серии GeForce 10 в режиме SLI с использованием моста SLI HB.

Установить последние драйверы можно автоматически через программу GeForce Experience или самостоятельно скачать на сайте Nvidia.

Read Full Article